суббота, 28 сентября 2013 г.

Ящик для хранения лент и мой первый МК.

Всем привет! В унылые осенние деньки самое время навести порядок на полках со скрап-материалами. Чем я, собственно, и занялась. Сегодня у меня ящик для хранения лент. Буду немногословной - покажу фотографии ))))




воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Дама сдавала в багаж...

Всем привет! В The ArtChoice Blog стартовало новое интересное задание-рецепт "Чемоданное настроение". Рецепт следующий: чемодан, тэг (ярлык), эффект состаренности. И, кстати, очередной потрясающий приз победителю. У меня задание проассоциировалось со стихотворением С.Я. Маршака "Багаж": дама сдавала в багаж _ диван, чемодан, саквояж... Как нельзя лучше подошла бумага G45. И как всегда картон 1,5 мм, куда я без него ))) Вот что у меня получилось.


понедельник, 2 сентября 2013 г.

Пчелки и ДК.

Всем привет. Я с новостью - теперь я в ДК замечательного блога The ArtChoice Blog, что стало совершенной неожиданностью для меня. Довольная ))))) Блог с очень интересными заданиями и весьма необычный  (сами читатели выбирают победителя заданий), кто еще не был - загляните обязательно. Все, похвасталась ))) В блоге стартовало Задание-вдохновение "Мы будем вспоминать это лето", в котором через свои работы вы можете рассказать о самых запоминающихся событиях этого лета. У меня этим летом одним из самых ярких событий стала поездка на пасеку. Страшно-то как - столько пчел в одном месте, думала - съедят ))) Но нет, пчелки были добры к нам, угостили медом и вдохновили на создание "пчелиного шадоубокса". Сделан из плотного картона, покрашен черным -> кремовым акрилом, бумага ММЕ, Prima, цветы - Prima. Заодно и баночку для меда приукрасила.