понедельник, 2 сентября 2013 г.

Пчелки и ДК.

Всем привет. Я с новостью - теперь я в ДК замечательного блога The ArtChoice Blog, что стало совершенной неожиданностью для меня. Довольная ))))) Блог с очень интересными заданиями и весьма необычный  (сами читатели выбирают победителя заданий), кто еще не был - загляните обязательно. Все, похвасталась ))) В блоге стартовало Задание-вдохновение "Мы будем вспоминать это лето", в котором через свои работы вы можете рассказать о самых запоминающихся событиях этого лета. У меня этим летом одним из самых ярких событий стала поездка на пасеку. Страшно-то как - столько пчел в одном месте, думала - съедят ))) Но нет, пчелки были добры к нам, угостили медом и вдохновили на создание "пчелиного шадоубокса". Сделан из плотного картона, покрашен черным -> кремовым акрилом, бумага ММЕ, Prima, цветы - Prima. Заодно и баночку для меда приукрасила.




Детальки...



Со всех сторон...



И баночка напоследок...


Поздравляю всех с началом осени и желаю вдохновения, несмотря на прохладно-дождливые деньки! Пока!


Попробую поучаствовать: http://scrapkrsk.blogspot.ru/2013/08/7_21.html Задание на тему "Дары лета, создай объем" (у меня дары лета - мед).

9 комментариев:

  1. ВЕЛИКОЛЕПНО! душевная штучка!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с ДК! Работы просто потрясающие! Они многих вдохновят!!!:)

    ОтветитьУдалить
  3. каждая работа - это шедевр ) не устаю восхищаться ) и поздравляю с ДК )

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная работа :) Спасибо за вдохновение, буду участвовать :)

    ОтветитьУдалить
  5. Обалдеть!!! Думаю пчелкам такой домик пришелся бы по-вкусу))) Спасибо от Scrapbooking-Красноярск.

    ОтветитьУдалить
  6. О! Какой улей улетный! Много деталек, несмотря на свою мягкость, он очень яркий в плане эмоций! Спасибо за участие в задании от блога Scrapbooking-Красноярск!

    ОтветитьУдалить